Версия сайта для слабовидящих
Найдите нас

Адрес
Еврейская автономная область
Октябрьский район, село Амурзет
ул. Ленина 54
тел: 8(42665)21304
Адрес эл. почты: cdtokt@post.eao.ru
Часы работы
Понедельник—пятница: 9:00–17:00
Суббота и воскресенье: выходной

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложениями

Образовательная программа МКУДО «ЦДТ с. Амурзет» на 2021-2022 учебный год

Образовательная программа МКУДО «ЦДТ с. Амурзет» на 2020-2021 учебный год

Учебный план 2020-2021 учебный год

Учебный план 2021-2022 учебный год

Годовой календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Годовой календарный учебный график на 2021-2022 учебный год

Перечень дополнительных общеобразовательных программ на 2020-2021 учебный год

Перечень дополнительных общеобразовательных программ на 2021-2022 учебный год

План работы МКУДО «ЦДТ с.Амурзет» на 2019-2020учебный год

План работы МКУДО «ЦДТ с. Амурзет» на 2020-2021 учебный год

План работы МКУДО «ЦДТ с. Амурзет» на 2021-2022 учебный год

План работы методического объединения МКУДО «ЦДТ с. Амурзет» на 2021-2022 учебный год

Численность обучающихся и организация кружковой работы на 01 февраля 2021 года

Численность обучающихся и организация кружковой работы на 01 декабря 2021 года

Расписание занятий кружков и секций на 2020-2021 учебный год

Расписание занятий кружков и секций на 2021-2022 учебный год

Уровни образования, формы и сроки обучения

Образовательные программы

Образовательная программа «Теремок» д/с — пдо Акулова Е.А.

Образовательная программа «Теремок» — пдо Акулова Е.А.

Образовательная программа «Теремок» ГПМ — пдо Акулова Е.А.

Образовательная программа «Лицедеи» — пдо Акулова Е.А.

Образовательная программа «Лицедеи» ГПМ — пдо Акулова Е.А.

Образовательная программа «Киокусинкай Карате-до» — пдо Артеев М.И.

Образовательная программа «Киокусинкай Карате-до» ГПМ — пдо Артеев М.И.

Образовательная программа «Мы вместе» — пдо Баранова А.А.

Образовательная программа «ЭКОС» — пдо Баранова А.А.

Образовательная программа «Футбол» — пдо Богунов С.А.

Образовательная программа «Шахматы» — пдо Богунов С.А.

Образовательная программа «Мелодия» — Гвоздева Е.Б.

Образовательная программа «Мелодия» ГПМ — Гвоздева Е.Б.

Образовательная программа «Умелые ручки» — пдо Горбунова В.В.

Образовательная программа «Умелые ручки» ГПМ — пдо Горбунова В.В.

Образовательная программа «Солнышко» — пдо Дьяченко А.Р.

Образовательная программа «Солнышко» ГПМ — пдо Дьяченко А.Р.

Образовательная программа «Солнышко» корр. — пдо Дьяченко А.Р.

Образовательная программа «Волшебная ленточка» — пдо Засорина Н.А.

Образовательная программа «Судомоделирование» — пдо Зюбан А.П.

Образовательная программа «Шахматы» — пдо Зюбан А.П.

Образовательная программа «Карамельки» — пдо Инговатова И.Г.

Образовательная программа «Атлетическая гимнастика» д/с — пдо Исаенкова Е.А.

Образовательная программа «Атлетическая гимнастика» — пдо Исаенкова Е.А.

Образовательная программа «Веселый шашки»- пдо Исаенкова Е.А.

Образовательная программа «Туристы — спасатели» — пдо Карепов Е.А.

Образовательная программа «Атлетическая гимнастика» — пдо Кречкин С.В.

Образовательная программа «Атлетическая гимнастика» ГПМ — пдо Кречкин С.В.

Образовательная программа «Шанс» — пдо Лескова Т.И.

Образовательная программа «Шанс» ГПМ — пдо Лескова Т.И.

Образовательная программа «Вольная борьба» — пдо Пешков С.Т.

Образовательная программа «Настольный теннис»- пдо Пешков С.Т.

Образовательная программа «Кожаный мяч» — пдо Подзигун А.В.

Образовательная программа «Волейбол» — пдо Путинцев О.Б.

Образовательная программа «Белошвейка» — пдо Рысина Т.А.

Образовательная программа «Лоскутное рукоделие» — пдо Рысина Т.А.

Образовательная программа «Чудеса из бумаги» — пдо Семенова О.А.

Образовательная программа «ЭКОС»- пдо Семенова О.А.

Образовательная программа «Азбука рисования» — пдо Сухарева Л.Н.

Образовательная программа «Английский для малышей» — пдо Филонова Г.Г.

Образовательная программа «Росинка» — пдо Чуркина С.Е.

Образовательная программа «Цветные ладошки» — пдо Чухонцева Е.А.

Образовательная программа «Настольный теннис» — пдо Эскин Е.С.

Методические документы, разработанные образовательной организацией

Художественно-эстетическое направление

Физкультурно-спортивное направление

Туристско-краеведческое направление

Социально-педагогическое направление

Естественно-научное направление

Научно-техническое направление

Календарь
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

МКУДО "ЦДТ с. Амурзет".