Волонтёры отряда «Вместе мы — Команда», при поддержке Администрации Октябрьского муниципального района, провели акцию «Дорога к Обелиску».В предверии празднования «Дня Победы» ребята ежегодно наводят порядок возле Памятника павшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны. В этом году были побелены бордюры и помыты стенды установленной аллеи.










Добавить комментарий