Сегодня состоялось награждение победителей замечательного конкурса «Полицейский дядя Степа». Ранее мы уже рассказывали о наших отличниках — Виктории Ярмушевой и Григории Коробкине, которыми мы искренне гордимся. Утром ребят поздравил заместитель начальника пункта полиции Амурзета Константин Дмитрук, выразив благодарность за участие в конкурсе и отметив их достижения.











Добавить комментарий