18 апреля в Биробиджане прошли областные соревнования на Кубок Еврейской автономной области, посвящённые победе в Великой Отечественной войне, по карате киокусинкай. В турнире приняли участие около 200 спортсменов из Еврейской автономной области, Хабаровска и Хабаровского края.Наш Октябрьский район представила команда из 18 спортсменов от ЦДТ села Амурзет под руководством тренера Максима Ивановича Артеева. Юные каратисты показали высокий уровень подготовки и завоевали 15 призовых мест.
Золотые медали в копилку района принесли:
1. Христенко Иван.
2. Каньшин Дмитрий.
3. Семёнов Данил.
4. Хомякова Ксения.
5. Худенева Алина.
6. Дмитрук Егор.
7. Кравченко Владислав.
Серебряными призёрами стали:
1. Серёгина Евгения.
2. Чмутин Никита.
3. Куминова Ирина.
4. Зверева Кира.
Бронзовые награды завоевали:
1. Пузырева Полина.
2. Целовальников Данил.
3. Горбунова Катя.
4. Чиричь Никита.
В полуфинал, но немного уступив соперникам, и заняв четвёртые места, вышли:
— Чумак Дарина.
— Леонов Леонид.
— Андреев Андрей.
Все молодцы, гордимся каждым спортсменом! Конечно, есть над чем работать и есть ошибки, но это не повод останавливаться. Исправляем недочёты и готовимся к новым победам!













Добавить комментарий