Версия сайта для слабовидящих
Найдите нас

Адрес
Еврейская автономная область
Октябрьский район, село Амурзет
ул. Ленина 54
тел: 8(42665)21304
Адрес эл. почты: cdtokt@post.eao.ru
Часы работы
Понедельник—пятница: 9:00–17:00
Суббота и воскресенье: выходной

Директор МКУДО «ЦДТ с.Амурзет» — Ярополова Елена Владленовна 

сот. тел. — 89246425818, адрес электронной почты — cdtokt@post.eao.ru.

Заместитель директора по социально-досуговой работе МКУДО «ЦДТ с.Амурзет» — Скурлатова Ирина Владимировна

сот. тел. — 89644783331, адрес электронной почты — cdtokt@post.eao.ru.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКУДО «ЦДТ с.Амурзет» — Филонова  Галина Георгиевна

сот. тел. — 89644785059, адрес электронной почты — cdtokt@post.eao.ru.

Педагогический состав на 2021-2022 учебный год

1. Засорина Наталья Александровна — общий стаж 7 лет 11 месяцев, пед. стаж 7 лет 11 месяцев, 4 курс факультета педагогики и психологии, квалификация «Организация специального и инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья», педагог дополнительного образования по совместительству кружка канзаши «Волшебная ленточка».

2. Дьяченко Александр Радионович — общий стаж 38 лет, пед. стаж 19 лет,  курсы повышения квалификации в 2019 году, первая категория, высшее образование, квалификация «Учитель изобразительного искусства», педагог дополнительного образования ИЗО кружка «Солнышко».

3. Акулова Евгения Анатольевна — общий стаж 27 лет, пед. стаж 9 лет, курсы повышения квалификации в 2019 году, первая категория, средне-профессиональное образование, квалификация «Руководитель творческого коллектива. Преподаватель», педагог дополнительного образования театрального кружка «Лицедеи» и кружка кукольного театра «Теремок».

4. Рысина Таисия Александровна — общий стаж 45 лет, пед. стаж 25 лет, курсы повышения квалификации в 2020 году, курсы обучения по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология» в 2015 году, первая категория, средне-профессиональное образование, квалификация «Техник-технолог», педагог дополнительного образования кружков «Лоскутное рукоделие» и «Белошвейка».

5. Артеев Максим Иванович — общий стаж 9 лет, пед. стаж 8 лет, курсы повышения квалификации в 2019 году, курсы обучения по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология» в 2015 году, первая категория, начальное профессиональное образование, квалификация «Мастер сельскохозяйственного производства», педагог дополнительного образования секции «Киокушинкай каратэ-до».

6. Карепов Евгений Александрович — общий стаж 20 лет, пед. стаж 20 лет, курсы повышения квалификации в 2021 году,  среднее профессиональное образование, квалификация «Преподаватель-организатор физической культуры», педагог дополнительного образования туристического кружка «Туристы-спасатели».

7. Горбунова Валентина Викторовна — общий стаж 25 лет, пед. стаж 25 лет, курсы повышения квалификации в 2020 году, высшая категория, высшее образование, квалификация «Учитель русского языка и литературы», педагог дополнительного образования кружка папье-маше «Умелые руки».

8. Исаенкова Екатерина Александровна — общий стаж 10 лет, пед. стаж 10 лет, курсы повышения квалификации в 2019 году, первая категория, высшее образование, квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», педагог дополнительного образования секции «Атлетическая гимнастика». 

9. Подзигун Анатолий Васильевич — общий стаж 7 лет, пед. стаж 5 лет, курсы повышения квалификации в 2020 году, курсы обучения по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых» в 2018 году, категория соответствие, начально-профессиональное образование, квалификация «Повар, кондитер», педагог дополнительного образования секции «Кожаный мяч».

10. Эскин Евгений Самуилович — общий стаж 20 лет, пед. стаж 20 лет, курсы повышения квалификации в 2018 году, высшая категория, высшее образование, квалификация «Преподаватель физической культуры. Тренер», педагог дополнительного образования по совместительству  секции «Настольный теннис».

11. Сухарева Любовь Николаевна — общий стаж 35 лет, пед. стаж 18 лет, курсы повышения квалификации в 2020 году, курсы обучения по программе профессиональной переподготовки «Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования» в 2018 году, категория соответствие, средне-профессиональное образование, квалификация «Художник-оформитель 3 разряда», педагог дополнительного образования по совместительству кружка ИЗО «Азбука рисования».

12. Кречкин Сергей Викторович — общий стаж 26 лет, пед. стаж 20 лет, курсы повышения квалификации в 2020 году, курсы обучения по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология» в 2015 году, первая категория, высшее образование, квалификация «Юрист», педагог дополнительного образования по совместительству секции «Атлетическая гимнастика».

13. Гвоздева Евгения Борисовна — общий стаж 25 лет, пед. стаж 24 года, курсы повышения квалификация в 2019 году, категория соответствие, высшее образование, квалификация «Менеджмент», педагог дополнительного образования по совместительству кружка «Мелодия». 

14. Лескова Татьяна Ивановна — общий стаж 33 года, пед. стаж 16 лет, курсы повышения квалификации в 2020 году, первая категория, высшее образование. квалификация «Художественный руководитель хореографического коллектива. Преподаватель», педагог дополнительного образования по совместительству вокального кружка «Шанс».

15. Богунов Сергей Анатольевич — общий стаж 29 лет, пед. стаж 22 года, курсы повышения квалификации в 2020 году, курсы обучения по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология» в 2015 году, первая категория, средне-профессиональное образование, квалификация «Продавец, контролер, кассир», педагог дополнительного образования по совместительству секции «Футбол».

16. Чухонцева Елена Андреевна — общий стаж 21 год, пед. стаж 21 год, курсы повышения квалификации в 2020 году, категория соответствие, высшее образование, квалификация «Документовед», педагог дополнительного образования по совместительству кружка ИЗО «Цветные ладошки».

17. Семенова Олеся Анатольевна  — общий стаж 17 лет, пед. стаж 12 лет, курсы повышения квалификации в 2020 году, категория соответствие, высшее образование, квалификация «Педагог-психолог», педагог дополнительного образования по совместительству кружка  «Чудеса из бумаги».

18. Баранова Анна Алексеевна — общий стаж 11 лет, пед стаж 10 лет, курсы повышения квалификации в 2020 году, категория первая, высшее образование, квалификация «Экология и природопользование», педагог дополнительного образования кружков «ЭКОС», «Мы вместе».

19. Инговатова Ирина Георгиевна — общий стаж 41 год, пед. стаж 35 лет, курсы повышения квалификации в 2019 году, средне-профессиональное образование, квалификация «Воспитатель детского сада», педагог дополнительного образования по совместительству вокального кружка «Карамельки». 

20. Путинцев Олег Борисович — общий стаж 22 года, пед. стаж 22 года, курсы повышения квалификации в 2021 году, среднее специальное образование, специальность «Преподаватель-организатор физической культуры», педагог дополнительного образования по совместительству  кружка «Волейбол». 

21. Зюбан Александр Петрович — общий стаж 48 лет, пед. стаж — 41 год, курсы повышения квалификации в 2019 году, Профессионально-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования в условиях ФГОС, образование высшее, квалификация «История и обществоведение», педагог дополнительного образования кружков «Шахматы», «Судомоделирование»

22. Пешков Сергей Тихонович — общий стаж 32 года, пед. стаж 32 года, курсы повышения квалификации в 2020 году, образование высшее, квалификация учитель физической культуры, первая квалификационная категория, педагог дополнительного образования по совместительству секций «Настольный теннис», «Вольная борьба»

23. Чуркина Светлана Евгеньевна — общий стаж — 17 лет, пед. стаж — 7 лет, образование высшее педагогическое, в 2020 году прошла курсы профессиональной переподготовки по квалификации «Музыкальный руководитель» , педагог дополнительного образования по совместительству вокального кружка «Росинка»

Календарь
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

МКУДО "ЦДТ с. Амурзет".